Сын порезал родителей в Новой Каховке

В понедельник 4 марта, около 21.00, в одной из многоэтажек на ул. Букина произошла конфликтная разборка с ножевыми ударами и кровопролитием, при которой пьяный 18-летний парень порезал собственных родителей.


Как сообщили “ТВ” в Новокаховском отделе полиции, произошел инцидент в ходе семейной попойки: 18-летний сын выпивал вместе с родителями на кухне. Как нередко случается в подобных ситуациях, на пустом месте – слово за слово и т. д. – возник конфликт. В состоянии аффекта, усиленного выпитым алкоголем, парень схватил со стола кухонный нож и несколько раз ударил им сначала отца, а затем и мать, попытавшуюся прийти на помощь супругу.


Немного придя в себя после содеянного, сын кинулся вызывать «Скорую», затем выскочил на лестничную площадку, призывая на помощь соседей. Именно соседи и позвонили в полицию.


В настоящее время жизни потерпевших отца с матерью ничего не угрожает. Помощь медиков оказалась своевременной и эффективной. Полиции теперь предстоит получить ответы на множество вопросов.


На сегодня по данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). С парнем проводятся следственные действия.