Остановим “предвыборную чернуху”!

Вчера в Новой Каховке появились чернушные листовки, с лживыми обвинениями одного из кандидатов на предстоящие парламентские выборы.

Мы все наблюдали, насколько грязной была прошедшая президентская кампания. «Журналисты» не брезговали придумывать абсолютно голословный и абсурдный компромат на кандидатов, по принципу – кто-то да поверит или хоть засомневается. Теперь эти умельцы переключились на кандидатов в парламент.

Вчера в Новой Каховке появились чернушные листовки, обвиняющие во всех смертных грехах нардепа Ивана Винника и его команду.

В предвыборном штабе Ивана Винника на появление этой чернухи отреагировали так: «Иван много сделал для округа и у него очень хорошие шансы пройти в парламент на предстоящих выборах. Поэтому его и пытаются очернить, причем, при помощи откровенной лжи. Кому-то очень не нравится то, что мы делаем, а значит, мы все делаем правильно. Мы – за честные выборы, без использования “черных” технологий. А деятельность людей, распространяющих неправдивую информацию о кандидате незаконна.


Предлагаем жителям 184-го округа поучавствовать в акции “Остановим “предвыборную чернуху”! Если вы сфотографируете людей, которые занимаются расклеиванием или распространением чернушных материалов (в момент совершения правонарушения) и передадите фото в штаб Ивана Винника, то гарантированно получите вознаграждение – 1000 грн.


Если же вам удасться “задержать” такого нарушителя и передать его правоохранительным органам, вознаграждение – 10 000 грн.”

О всех инцидентах оперативно сообщайте на контактный телефон – 095 804 59 08. Фото и видео передавайте на этот номер по Телеграмм и Viber.