Новокаховский клуб “Бодрячок” открыл новый пляжный сезон

В Международный день защиты детей культурно-оздоровительный клуб «Бодрячок» при поддержке Благотворительного фонда Ивана Винника устроил на городском пляже праздник для юных новокаховчан. Здесь их ожидала спортивно-развлекательная программа: веселые игры и конкурсы, участники которых становились обладателями различных призов и подарков. Затем состоялся детский турнир по пляжному футболу. 

Клуб «Бодрячок» уже не первый год проводит на пляже возле Летнего театра разнообразные спортивные соревнования для детей и их родителей. С прошлого года поддержкой «Бодрячка» занимается БФ Ивана Винника.

–  Сегодня клуб открыл свой шестой пляжный сезон, –  рассказал «ТВ» основатель и руководитель «Бодрячка» Владимир Дяглев. – Каждое лето мы стараемся привлечь как можно больше горожан, в первую очередь детей, к активному отдыху. И нынешним летом по уик-эндам будут проходить соревнования по традиционным уже бадминтону, футболу, волейболу, к которым добавятся еще баскетбол и гандбол. Благодаря Фонду Ивана Винника у нас есть все необходимое для проведения соревнований, включая награды и призы для победителей.

Итак, по выходным в 9.00 клуб «Бодрячок» приглашет новокаховчан и гостей Новой Каховки на городской пляж. В июне пройдут соревнования по таким пляжным видам спорта:


8 июня – баскетбол


9 июня – семейный баскетбол


15 – пионербол


16 – семейный пионербол


22 – гандбол


23 – семейный гандбол


28 – бочче


29 – футбол


30 – веселые семейные старты.