Новая Каховка
C

» » В херсонском дерби "Мир" разгромил "Кристалл"

В херсонском дерби "Мир" разгромил "Кристалл"

3-4 ноября команды второй лиги сыграли матчи 16 тура. В группе «Б» обошлось без сюрпризов – за исключением центральной встречи тура «Мир» – «Кристалл». Можно было предположить, что в Горностаевке херсонский клуб ожидает непростая игра, тем менее, результат получился неожиданным. До этого «Кристалл» выдал серию из 5 выигрышей и закрепился на 2-м месте в турнирной таблице. Но и «Мир» тоже успел почувствовать вкус побед и похоже, не собирался отдавать очки принципиальному сопернику.

В итоге игра получилась в одни ворота: во втором тайме горностаевцы забили три безответных гола и теперь всего на 4 очка отстают от «Кристалла». Кроме того, беспроигрышная серия «Мира» достигла 7 матчей.

В двух остальных субботних матчах «Кремень» в гостях обыграл «Реал Фарму» – 2:0, а «Таврия-Симферополь» разгромила «Никополь» – 3:0.

В воскресенье «Горняк» и «Николаев-2» устроили голевую феерию, забив на двоих 10 мячей – 7:3.

Наконец, новокаховская «Энергия» в Запорожье уступила «Металлургу» – 1:2.

В следующем, последнем перед зимним перерывом туре, болельщиков ожидают очередное херсонское дерби «Кристалл» – «Энергия» и поединок первой и третьей команд группы «Б» – «Кремень» – «Горняк». Интересной  обещает быть игра «Металлург» – «Таврия-Симферополь» (5-е и 6-е место соответственно).

«Мир» едет в гости к «Николаеву-2», а «Никополь» принимает «Реал Фарму».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.