Новая Каховка
C

» » Новокаховская «Энергия» в самом результативном матче тура уступила «Николаеву-2»

Новокаховская «Энергия» в самом результативном матче тура уступила «Николаеву-2»Первый круг чемпионата второй лиги «Энергия» (Новая Каховка) завершила на минорной ноте. В воскресенье, 16 сентября, в рамках 9 тура новокаховчане на выезде уступили  МФК «Николаев-2».

Гости уже на 2-й минуте оказались в роли отыгрывающихся, а к 25-й горели 0:2. Но как оказалось, самое интересное было еще впереди: в середине второго тайма команды устроили перестрелку, в результате которой «Энергия» сравняла счет – 3:3. Правда, последнее слово все равно оказалось за хозяевами, которые, кстати, заканчивали матч в меньшинстве. В итоге 4:3 и «Николаев-2» одержал вторую победу в сезоне.

Новокаховчане завершили первый круг на 8-м месте, причем лишь на 2 очка опережают вчерашнего соперника.

Херсонский «Кристалл» одержал уверенную победу над «Металлургом» (4:1) и закрепился на 3-м месте. «Мир» после поражения от лидера группы «Б», кременчугского «Кремня» (0:2) – пятый. «Таврия-Симферополь» привычно сыграла вничью, на этот раз с «Реал Фармой» –1:1. Крымчане остались на 6-м месте.

Следующий тур состоится 22-24 сентября. «Энергия» в гостях играет  с лидером группы, ФК «Кремень».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.