C

» » Вторая лига: команды Херсонщины не радуют болельщиков

Вторая лига: команды Херсонщины не радуют болельщиков

Вторая лига: команды Херсонщины не радуют болельщиковМинувший футбольный уик-энд не принес особой радости болельщикам второлиговых команд Херсонщины.

4-й тур в группе «Б» начался с очередного херсонского дерби – «Таврия-Симферополь» принимала «Кристалл». Забив по голу в середине каждого тайма, соперники завершили матч вничью – 1:1.

«Энергия» в Одессе довольствовалась сухой ничьей с «Реал Фармой» – 0:0.

А горностаевский «Мир», к началу второго тайма выигрывавший 2:0 у «Горняка», в итоге пропустил 3 гола и проиграл.

В следующем туре «Энергия» принимает «Горняк», «Кристалл» – «Реал Фарму», «Мир» – «Металлург», а «Таврия» едет в гости к «Николаеву-2».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.