Нова Каховка
C

» » "Энергия" и "Таврия" не выявили победителя во втором херсонском дерби

"Энергия" и "Таврия" не выявили победителя во втором херсонском дерби

"Энергия" и "Таврия" не выявили победителя во втором херсонском дербиВо второй лиге 4 августа были сыграны матчи 3 тура. В группе «Б» центральная встреча состоялась в Новой Каховке – местная «Энергия» принимала «Таврию-Симферополь».

Хозяева сразу же организовали быстрый гол – на 4-й минуте отличился Богдан Киреев. В конце первого тайма «Таврия» отыгралась: во время атаки в штрафной «Энергии» упал игрок защитник гостей Богдан Куксенко. Арбитр  указал на 11-метровую отметку и лучший бомбардир крымчан Вадим Воронченко реализовал пенальти.

Вторая половина игры изменений не принесла, поэтому матч так и закончился вничью – 1:1.

Еще один представитель Херсонщины во второй лиге, «Мир» (Горностаевка), без  проблем разобрался с «Реал Фармой» – 3:0.

Сегодня в Херсоне состоится последняя встреча 3 тура – «Кристалл» - «Никополь».

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.