Новая Каховка
C

» » «Таврия» уверено выиграла у «Металлиста 1925»

«Таврия» уверено выиграла у «Металлиста 1925»

«Таврия» уверено выиграла у «Металлиста 1925»«Таврия-Симферополь» в 29 туре второй лиги (группа «Б») дома уверенно выиграла у второй команды дивизиона – ФК «Металлист 1925». Счет на 51-й минуте открыл Владимир Бижко, а на 67-й минуте лучший бомбардир крымчан Вадим Воронченко (на фото) закрепил победный результат - 2:0. Этот гол полузащитника «Таврии» стал для него 16-м  в нынешнем сезоне.

Напомним, что в третьем круге чемпионата второй лиги все встречи с командами Херсонской области закончились для харьковчан поражениями. Перед этим «Металлист 1925» проиграл новокаховской «Энергии» (0:1) и горностаевскому «Миру» (1:4).