Новая Каховка
C

» » Новокаховская «Энергия» вырвала победу у аутсайдера

Новокаховская «Энергия» вырвала победу у аутсайдера

В группе «Б» чемпионата второй лиги по футболу 13-14 апреля были сыграны матчи 25 тура.

Новокаховская «Энергия» принимала аутсайдера первенства – «Ингулец-2». Хозяева поля открыли счет в самом конце первого тайма – отличился Прокипчук (44 мин.). В середине второй половины игры гости сравняли счет – на 67-й минуте Довгий реализовал пенальти. Но удержать ничейный результат футболистам из Кировоградской области не удалось: на 88-й минуте Молочко забил победный гол. 2:1 и новокаховчане продолжают удерживать 3-ю позицию  турнирной таблицы группы «Б».

Другие клубы Херсонщины уверенно выиграли у своих соперников: «Мир» у «Судостроителя» – 5:0, «Таврия» у «Николаева-2» – 2:0.

В следующем туре «Энергия» в гостях играет с лидером группы – СК «Днепр-1».