Новая Каховка
C

» » «Таврия» проиграла второй домашний матч подряд

«Таврия» проиграла второй домашний матч подряд

14 сентября матчем «Таврия» - «Николаев-2» в группе «В» стартовал второй круг футбольного чемпионата второй лиги.

Симферопольцы второй раз подряд играли на обновленном домашнем стадионе в Бериславе и второй раз потерпели поражение.

По сути, победитель определился в первом тайме: уже к 25-й минуте николаевцы забили 2 гола, на которые «Таврия» сумела ответить лишь одним в начале второй половины игры – отличился Дмитрий Жиганов.

Он же был автором одного из голов в матче 1 тура, когда крымчане на выезде обыграли «Николаев-2» с таким же счетом – 2:1.

Напомним, что в прошлом туре «Таврия-Симферополь» в Бериславе уступила новокаховской «Энергии» – 0:2.

15-17 сентября пройдут остальные игры 12 тура. Так, сегодня другой николаевский клуб, «Судостроитель», принимает «Энергию». В первом круге победу праздновали новокаховчане – 1:0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.