Новая Каховка
C

» » Сборная Украины вышла в финальную часть Евро-2016

Сборная Украины вышла в финальную часть Евро-2016

Встреча, состоявшаяся в Мариборе в ответном стыковом матче за право принять участие в финальной стадии чемпионата Европы 2016 года, завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 11-й минуте, когда ворота украинцев поразил Боштьян Цесар. На большее словенцы не смогли. Более того, уже в компенсированное время команда Михаила Фоменко спаслась от поражения. На 97-й минуте Андрей Ярмоленко завершил контратаку украинской сборной ударом в пустые ворота, которую на перехвате начал Артем Кравец.

Словения завершала игру вдесятером — на 93 минуте красную карточку получил Мишо Бречко за грубый фол против Коноплянки.

Как известно, первая игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.