Новая Каховка
C

» » Сборная Украины по футболу завоевала золото на Паралимпиаде в Рио

Сборная Украины по футболу завоевала золото на Паралимпиаде в Рио

Сборная Украины по футболу завоевала золотую медаль и стала победителем футбольного турнира 7х7 на Паралимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба Национального паралимпийского комитета Украины на официальной странице в социальной сети Facebook.

В финальном матче наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

Голы забили такие спортсмены: Владимир Антонюк - 26 минута, Мехди Джамали - 50 минута, Артем Красильников - 65 минута.