Новая Каховка
C

» » Новокаховская "Энергия" проиграла "Жемчужине"

Новокаховская "Энергия" проиграла "Жемчужине"

В среду, 10 августа, на стадионе "Энергия"состоялся матч Кубка Украины между новокаховской "Энергией" и командой "Жемчужина" из Одессы.

Несмотря на затянутое тучами небо, на стадионе собралось достаточно много болельщиков. Местные фаны поддерживали "Энергию" зажигательными кричалками. К сожалению, это не помогло новокаховским футболистам. Первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором игра в основном проходила у ворот "Энергии". Те же редкие моменты, когда ее нападающие создавали опасные ситуации у ворот противника, так и не превратились в голы.

«Жемчужина» своих моментов не упустила: отличились Александр Ткач на 47-й минуте и Тарас Лазарович на 78-й. В итоге 0:2 и «Энергия» выбывает из Кубка Украины.

Напомним, что 14 августа, в 4 туре чемпионата второй лиги «Энергия» принимает «Тепловик» (Ивано-Франковск).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.