Новая Каховка
C

» » Новокаховская "Энергия" разгромила "Арсенал"

Новокаховская "Энергия" разгромила "Арсенал"

Новокаховская "Энергия" разгромила "Арсенал"В пятницу, 20 мая состоялся 24 тур чемпионата Украины среди команд 2 лиги. Новокаховская «Энергия» отправилась в гости к Арсеналу из Киева.

Гости с первых минут показали свой настрой и уже на 4-й минуте Фаюк открыл счет в матче. Во втором тайме Сомов на 66-й и Бочак на 90-й довели счет до разгромного.

Итог матча  "Арсенал-Киев" - "Энергия" (Новая Каховка) 0:3

После этой победы новокаховчане с 27 очками поднялись на 10 место.

В этом же туре Горностаевский «Мир» дома со счетом 3-0 также победил еще один Арсенал из Белой Церкви.

Херсонский «Кристал» в домашнем матче на последней минуте вырвал ничью 2-2  у «Скала» Стрый.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.