Нова Каховка
C

» » Состав депутатских комиссий областного совета

Состав депутатских комиссий областного совета

Мандатная комиссия

Дмитрий Бутрий (глава комиссии, фр. Солидарность)
Дмитрий Папуша (фр. Оппоблок)
Татьяна Гасаненко (фр. Самопомощь)
Роман Педченко (фр. радикалов)
Александр Таранишин (фр. Самопомощь)

Комиссия по вопросам социальной защиты, занятости населения и охраны труда 
Михаил Романий (глава комиссии, фр. Оппоблок)
Александр Граб (фр. УКРОП)
Оксана Булахова (фр. УКРОП)

Комиссия по вопросам охраны здоровья и здорового образа жизни. 
Виктор Клименко (глава комиссии, Наш Край)
Виктор Короленко (фр. Солидарность)
Василий Борисов (фр. Батькивщина)
Геннадий Гомон (фр. Наш Край)
Алла Кордик (фр. Наш Край)
Виктор Кудас (фр. Батькивщина)
Виктор Забелин (фр. Оппоблок)
Северьян Кардава (фр. Солидарность)

Комиссия по вопросам культуры, науки, образования, молодежной политики, физической культуры и спорта. 
Владимир Шадрин (глава комиссии, фр. Самопомощь)
Евгений Криницкий (фр. Солидарность)
Александр Книга (фр. УКРОП)
Иван Гончарский (фр. Наш Край)
Галина Толубец (фр. Оппоблок)
Галина Гондарева (фр. Самопомощь)
Ольга Княгицкая (фр. радикалов)
Владимир Погребной (фр. УКРОП)

Комиссия по вопросам управления объектами коммунальной собственности, архитектуры, строительства и транспорта 
Юрий Рожков (глава комиссии, фр. Солидарность)
Василий Рудик (фр. радикалов)
Сергей Дяков (фр. УКРОП)
Александр Синенко (фр. Наш Край)
Виктор Деркач (фр. Солидарность)
Александр Адамчик (фр. Солидарность)
Виталий Штанько (фр. Оппоблок)

Комиссия по вопросам ЖКХ, тарифной политики и взаимодействия с предприятиями энергетической сферы. 
Владислав Мангер (глава комиссии, фр. Батькивщина)
Галина Малышенко (фр. Оппоблок)
Георгий Гаркуша (фр. Оппоблок)
Юрий Одарченко (фр. Батькивщина)

Комиссия по вопросам земельных отношений и экологии.
Сергей Рыбалко (глава комиссии, фр. Наш Край)
Игорь Дроговоз (фр. радикалов)
Игорь Йосипенко (фр. Солидарность)
Сергей Максименко (фр. Солидарность)
Владимир Куриков (фр. Самопомощь)
Александр Супрун (фр. Оппоблок)
Леонид Кириченко (фр. Батькивщина)
Анатолий Парицкий  (фр. Оппоблок)
Виктор Ветров (фр. Батькивщина)

Комиссия по вопросам промышленности, АПК, международного сотрудничества и инвестиций.
Евгений Рыщук (глава комиссии, фр. Солидарность)
Виктор Лисный (фр. Батькивщина)
Сергей Дроздик (фр. Оппоблок)
Игорь Колыхаев (фр. Солидарность)
Альберт Черепаха (фр. Солидарность)
Руслан Борищук (фр. Оппоблок)
Валерий Черкашин (фр. Батькивщина)
Сергей Кравчук (фр. Солидарность).

Комиссия по вопросам финансов, бюджета и социально-экономического развития.
Василий Федин (глава комиссии, фр. Оппоблок)
Марина Чернышова (фр. Солидарность)
Николай Ставицкий (фр. радикалов)
Юрий Сидорец (фр. Солидарность)
Виктор Помазнюк (фр. Солидарность)
Александр Шумей (фр. УКРОП)
Сергей Бородаенко (фр. Оппоблок)
Любовь Глоба (фр. Батькивщина)


Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

комментарів

Інформаційне повідомлення

Коментувати статті на нашому сайті дозволено лише на протязі 5 днів з моменту публікації.