Нова Каховка
C

» » После поездки с BlaBlaCar пропал еще один парень

После поездки с BlaBlaCar пропал еще один парень

Еще один молодой человек в Украине пропал во время путешествия с помощью программы посика попутчиков "BlaBlaCar". Об этом сообщают в соцсетях. 

"Новицкий Анатолий Петрович. 10.02.1991 г. р. Выехал из Киева примерно в 08:30 29 апреля в сторону Херсона с помощью программы "BlaBlaCar" и по сегодняшний день не приехал на место назначения", – пишет руководитель программы "Сиротству – нет!" Дарья Касьянова.

Отмечается, что номер машины, на которой Анатолий выехал из Киева, пока неизвестен.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Анатолия, просят звонить по телефону 050 737 89 14.

Напомним, в апреле Украину шокировали новости о пропавшем аналогичным образом львовянине Тарасе Познякове. Он  нашел попутчиков на поездку по маршруту Львов – Киев через "BlaBlaCar" и пропал без вести, последний раз выходил на связь во время остановки на заправке примерно в 40 км от Киева. Также удалось установить, что автомобиль съехал с трассы в районе с. Бобрица, в 23-26 км от Киева.

По делу о пропаже Тарасе полиция объявила в государственный розыск двух подозреваемых: 36-летнего жителя Черновцов, выходца из России Дмитрия Голубова (позывной "Тоф") и 25-летнего гражданина России Луана Кингисеппа (позывной "Лука") из Макеевки Донецкой обл.

 

Як зазначили у поліції, хлопець виїхав з Києва у Херсон. Він не виходив на зв'язок більше тижня. "Заяву про зникнення написали директор дитячого будинку, в якому виховувався хлопець та його родичі. Хлопець зник 29 квітня, але до поліції звернулись лише через тиждень з половиною, тобто 10 травня.


"Ми опитати попутника та водія. Вони розповіли, що хлопець успішно добрався у Херсон. Далі кожен пішов у своєму напрямку", - розповіли у прес-службі.

 

Крім того, у компанії BlaBlaCar прокоментували ситуацію щодо зникнення Анатолія Новицького і наголосили, що не причетні до інциденту.


"Ми зв'язалися з водієм і другим попутником, які їхали разом з Києва до Херсона. Поїздка відбулася успішно, всі добралися до місця призначення. Куди людина відправилась після того, як завершила поїздку, нам невідомо. У даній ситуації сервіс BlaBlaCar не має відношення до того, що трапилося", - сказала представник сервісу BlaBlaCar в Україні Юлія Крупенко.


Новину відредагував admin2 - 12-05-2016, 16:30

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

комментарів

Інформаційне повідомлення

Коментувати статті на нашому сайті дозволено лише на протязі 5 днів з моменту публікації.