Новая Каховка
C

» » Новокаховчане огорчили бериславцев в день открытия городского стадиона

Новокаховчане огорчили бериславцев в день открытия городского стадиона

Новокаховчане огорчили бериславцев в день открытия городского стадионаНовокаховская «Энергия» на выезде в Бериславе одержала победу над «Таврией» со счетом 2-0.

Премьерный поединок "Таврии" на вновь открытом после реконструкции стадионе в Бериславе не принес хозяевам положительных эмоций от результата. В матче с новокаховской "Энергией" сильнее оказались гости, забив по разу в каждом из таймов.

Вначале, на 22-й минуте, после подачи с углового счет открыл Дмитрий Шастал. А в дебюте второго тайма, после неудачной игры защитников, на 50-й минуте второй мяч в ворота хозяев оформил Владислав Вакулинский.

Этот матч заканчивал первый круг чемпионата. Победа на выезде позволили новокаховчаном закрепиться на 3 строчке турнирной таблицы, а вот бериславцы опустились на 7 место.

Несмотря на результат у бериславцев праздничное настроение – большой футбол вернулся в город. Теперь, после реконструкции, стадион вмещает 750 посадочных мест, фактически же на матче присутствовало около 1000 человек.

В перерыве матча учащимся Бериславских общеобразовательных школ гости вручили подарки – футбольные мячи.Новокаховчане огорчили бериславцев в день открытия городского стадиона