Новая Каховка
C

» » "Колос" (ОТГ Аскания-Нова) стал обладателем Кубка Херсонской области по футболу

"Колос" (ОТГ Аскания-Нова) стал обладателем Кубка Херсонской области по футболу

В Бериславе 9 мая состоялся финальный матч Кубка Херсонской области по футболу. На стадионе «Машиностроитель» встретились «Колос» (ОТГ Аскания-Нова) и «Дружба» (Новониколаевка).

Счет на 21-й минуте открыли новониколаевцы (Лопин), но до середины второго тайма болельщики голов больше не увидели. На 60-й минуте «Колос» сравнял счет (Маркитан), а через 10 минут снова забила "Дружба", но арбитр не засчитал гол, зафиксировав положение вне игры.

Зато через 5 минут Куянов вывел асканийцев вперед, а на 80-й минуте Кирик снял все вопросы о победителе – 3:1.

Обладателем Кубка Херсонской области по футболу 2017 года стал «Колос» (ОТГ Аскания-Нова).